Благодарность

22 июля 2021

Благодарность

16 июля Ан-28, следовавший по маршруту Кедровый - Томск, пропал с радаров и совершил аварийную посадку. Через несколько часов воздушное судно было обнаружено. Пилоты сибирской авиакомпании "СиЛА" экстренно посадили самолет с двумя отказавшими двигателями в лесном массиве. При жесткой посадке и капотировании выжили все. Никто из пассажиров и членов экипажа серьезно не пострадал.

Мэром города Кедрового Соловьевой Неллей Александровной принято решение об объявлении Благодарности Администрации города Кедрового и вручении памятных подарков пилотам Анатолию Прыткову и Фаруху Хасанову, а также авиатехнику Никите Минаеву, сумевшим посадить машину в болоте и сохранить, таким образом, жизни всех находившихся на ее борту.

Администрация города Кедрового